Выбирай своего Амурчика!

Выбирай своего Амурчика!
2.3.2022
buttons.share
Выбирай своего Амурчика!

Как много у каждого из нас ожиданий на Валентинов День! Кто-то уже готовится к свиданию, а кто-то будет работать до изнеможения. Уверены, что кто-то забудет о подарке, а другой – наберется смелости и признается в любви. Столько вариантов провести самый романтический день в году – и все они Окей!

Вот и герои на наших новых стаканчиках тоже имеют разные взгляды и планы на этот день. Успей познакомиться с ними со всеми до 21.02 и читай про них больше!

В поисках любви
В поисках любви


Бонжур. Я – Эркюль Шерлокович Нуаров. Посвятил себя поиску любви. Свидетели говорят, что она пахнет как кофе и сладости. Но этот след привел меня в Aroma Kava. Хм, неужели Aroma и есть любовь?

В поисках себя
В поисках себя


О, вы пришли познакомиться? Даже не знаю, что могу рассказать про себя, ведь себя настоящую я еще ищу. Меня зовут Клара. Я постоянно пробую новое: недавно начала заниматься йогой и собираюсь покорить Эверест. А теперь не беспокойте меня, я пошла медитировать.

В любви
В любви


Хеллоу, я Маричка. Странная инстаграм лента, любимая пора – лето и дико люблю конфеты. Влюбляюсь во все, вот сейчас люблю эссе. Раньше любила стихи. Может мне их прочитаешь ты? Я – сама романтика, хоть у меня и нет бантика.

В работе
В работе


Привет, я Роберт. Да, от слова “работать”. Все, что вам нужно обо мне знать, вы можете найти в моем портфолио. Могу еще резюме прикрепить и ссылку на мой сайт. Да, я все время работаю, но это окей. И вообще, не отвлекайте меня, у меня рабочий звонок!

Люблю себя
Люблю себя


Чао, я Кинг. Нет, это вовсе не псевдоним. Считаю, что мое прекрасное лицо должно украшать не только красивые стаканчики, но и обложки всех модных журналов. Больше себя люблю разве что кофе. Но только в стаканчиках с моим лицом!

Люблю весь мир
Люблю весь мир


Давай знакомиться, я – Люба. Люблю весь мир: леса, реки, горы, города и пещеры, всех людей, животных, птиц и даже насекомых. Не люблю только того самовлюбленного Кинга, который на одном стаканчике со мной. Не знаю даже, как нас сделали соседями!

Супер МАЧО
Супер МАЧО


Эй, красотка, оставь свой телефончик! Я – супер мачо Сашка. Покоряю девичьи сердца с расстояния ста шагов, профессионально стреляю глазами и каждый день хожу на свидания. У меня даже есть буква “С” на одежде. А еще – толпа поклонниц. Хочешь стать одной из них?

Похищаю сердца
Похищаю сердца


Хай, я – Беатриса, а по-простому Бет. Раньше я была спец агентом и похищала тайны. Сейчас поняла, что гораздо интересно похищать сердца. У меня уже целая коллекция, но я не знаю, что с ними делать.

titles.related posts
Акція "10 років разом"
Акція "10 років разом"
Нове Ice menu в Aroma Kava
Нове Ice menu в Aroma Kava
Зустрічай новинку – каву COLOMBIA Arabica!
Зустрічай новинку – каву COLOMBIA Arabica!